8 470 ₴
8 300,60 ₴
• Каркас выполнен из натурального массива дерева Ольха
• Основание под матрас ламели
• Покраска масло-воск
• Габариты изделия:
- Ширина изделия - 1960 мм
- Глубина изделия - 860 мм
- Высота изделия - 680 мм
- Спальное место 800 х 1900 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Длина детской кровати | 196 см |
| Общая высота детской кровати | 68 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Кон'ячний |
| Модифікації виробів | з одним бортом, Горіх темний |