

8 550 ₴
• Материал изделия - натуральное дерево Ясень+МДФ шпонированный
• Толщина столешницы - 33 мм
• Габариты изделия:
- Ширина изделия - 120 см
- Глубина изделия - 75 см
- Высота изделия - 75 см
- Вес изделия - 25 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Натуральное дерево |