• Фасад - натуральное дерево, щит ольхи
• Боковины - ДСП
• Задняя стенка - фанера
• Вместительные ящики для хранения вещей (роликовые направляющие)
• Ширина - 43 см
• Глубина - 42 см
• Высота - 50 см
• В коллекцию "Ланита" входит:
- Комод
- Тумба
- Кровать (спальное место - 120/140/160/180х200 см)
• Доступные цвета:
- Орех
- Яблоня
- Темный орех
- Махонь
- Каштан
- Слоновая кость (+25% к цене)
- Белый (+25% к цене)
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 43 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Цвет (оттенок) | Белый, Каштан, Орех, Орех темный, Слоновая кость (ivory), Яблоня |
| Наличие дверок | Нет |
| Колір виробу | Білий |