7 050 ₴
6 909 ₴
• Материал ножек - окрашенный металл
• Цвет - черный
• Столешница - закаленное стекло (триплекс)
• Доступные цвета:
- черный (ножки черные)
- серый (ножки серые)
- белый (ножки серые)
- белый (ножки белые)
• Толщина стекла - 10 мм
• Тип стола - раскладной
• Форма столешницы - прямоугольная
• Два варианта габаритов изделия:
- 80/130*65 см
- 110/170*70 см
- Высота - 75 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Розмір стільниці | 110/170*70 см |
| Колір виробу | стільниця скло Кавове |