


9 562,50 ₴
9 371,25 ₴
• Материал каркаса - натуральное дерево
• Обивка - ткань
• Доступные комбинации цвета каркаса/обивки:
- каркас Белый/ткань Серая
- каркас Венге-шоколад/ткань Крем
- каркас Темный орех/ткань Темно-коричневая
• Форма столешницы - прямоугольная
• Тип стола - не раскладной
• В комплект входит 1 стол и 4 стул
• Габариты стола:
- Длина - 110 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 74 см
• Габариты стула:
- Длина - 37 см
- Ширина - 43 см
- Высота - 94 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Стул | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Ширина стула | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |
| Цвет мебели | Горіх темний |