10 108 ₴
9 804,76 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал - кованый металл, натуральное дерево
• Цвет металла - черный бархат
• Цвет дерева - черный
• Другие доступные цвета:
Металл:
- Стандартные - белый, бежевый, коричневый, черный глянец
- Дополнительные - бордо, черное золото, черное серебро, черная медь, белое серебро, белый бархат, серый, желтый, зеленый, синий, сиреневый, золото (доплату за эти цвета уточняйте у менеджера)
Дерево:
- Белый, бежевый, орех
• Стандартное основание под матрас - металлические трубки (расстояние 8 см)
• Длина кровати - 197 см
• Ширина кровати - 127 см
• Высота изголовья - 75 см
• Высота изножья - 46 см
• Спальное место - 120х190 см
• Высота спального места - 30 см
• Дополнительные опции:
- Учащенное основание под матрас (расстояние между трубками 4 см)
- Ортопедическое основание - буковые ламели (расстояние между ламелями 5 см)
- ДВП подложка
- Подкатной ящик
- Нанесение патины (золото, серебро, медь)
• В случае отсутствия изделия на складе, срок изготовления 15-20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 120х190 |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Длина кровати | 197 см |
| Ширина кровати | 127 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | ніжки дерево біле, метал Білий оксамит |