22 273 ₴
21 604,81 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал - кованый металл
• Цвет - черный бархат
• Другие доступные цвета:
- Стандартные - белый, бежевый, коричневый, черный глянец
- Дополнительные - бордо, черное золото, черное серебро, черная медь, белое серебро, белый бархат, желтый, зеленый, синий, сиреневый, серый, золото (доплату за эти цвета уточняйте у менеджера)
• Стандартное основание под матрас - металлические трубки (расстояние 8 см)
• Длина кровати - 196 см
• Ширина кровати - 146 см
• Высота изголовья - 107 см
• Высота изножья - 71,5 см
• Спальное место - 140х190 см
• Высота спального места - 30 см
• Дополнительные опции:
- Учащенное металлическое основание под матрас (расстояние между трубками 4 см)
- Ортопедическое основание - буковые ламели (расстояние между ламелями 5 см)
- ДВП подложка
- Нанесение патины (золото, серебро, медь)
- Кровать без изножья
• В случае отсутствия изделия на складе, срок изготовления 15-20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 140х190 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107 см |
| Длина кровати | 196 см |
| Ширина кровати | 146 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Изголовье кровати | кованый металл |
| Обивка | бархат |
| Цвет металла | Синий |