11 390 ₴
11 048,30 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал - кованый металл
• Цвет - коричневый
• Другие доступные цвета:
- Стандартные - черный бархат, бежевый, белый, черный глянец
- Дополнительные - бордо, черное золото, черное серебро, черная медь, белое серебро, белый бархат, серый, желтый, зеленый, синий, сиреневый, золото (доплату за эти цвета уточняйте у менеджера)
• Материал обивки на изголовье - кожзаменитель
• Стандартное основание под матрас - металлические трубки (расстояние 8 cм)
• Длина кровати - 198 см
• Ширина кровати - 148 см
• Высота изголовья - 116 см
• Высота спального места - 37,5 см
• Спальное место - 140х190 см
• Дополнительные опции:
- Учащенное основание под матрас (расстояние между трубками 4 cм)
- Ортопедическое основание - буковые ламели (расстояние между ламелями 5 см)
- ДВП подложка
- Подкатной ящик
- Нанесение патины (золото, серебро, медь)
• В случае отсутствия изделия на складе, срок изготовления 15-20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 120х190 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 116 см |
| Ширина кровати | 128 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изголовье кровати | кованый металл |
| Цвет металла | Зеленый |