


5 068 ₴
Если в вашей спальной комнате отсутствует такой предмет мебели как прикроватная тумба, ваш интерьер не будет казаться законченным. Прикроватная тумба Прованс, благодаря своему дизайну, великолепно подходит к кровати и комоду из той же коллекцию. Изделие полностью произведено из массива бука в цвете орех темный.
Наличие двух выдвижных ящиков решит вопрос размещения разных мелочей, необходимых в спальне. Выдвинуть ящик, не прилагая практически никакого усилия, можно потянув за элегантную ручку из металла. Механизм выдвижения основан на телескопических направляющих.
Если решите почитать перед сном, разместив на прикроватной тумбе светильник, вы обеспечите себе дополнительное освещение. Приобретите в нашем интернет ― магазине мебели «АБВ ― мебель» прикроватную тумбу Прованс сегодня и уже завтра вы не сможете представить вашу спальню без нее.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева бук, щит
• Вместительные ящики для хранения вещей
• Металлические декоративные ручки
• Габариты изделия:
- Высота 460 мм
- Глубина 450 мм
- Ширина 450 мм
• Модификации "Прованс"
- комод с патиной (золото/серебро)
- тумба с патиной (золото/серебро)
- комод
- тумба
• Расцветки серии:
- венге
- белый
- темный орех
- светлый орех
• Модели во всех цветах есть с золотой или серебряной патиной
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | металл |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Венге без патини |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие дверок | Нет |
| Цвет (оттенок) | Белый, Бук натуральный, Венге, Орех светлый, Орех темный |