4 108 ₴
В обустройстве спальной комнаты важно абсолютно все. Каждый элемент мебели должен быть подобран таким образом, чтобы он обеспечивал комфорт и уют и при этом был функциональный и имел привлекательный вид. Всеми этими показателями обладает прикроватная тумба Мария из одноименной коллекции. Благодаря своей компактности, она не займет много места в вашей спальной комнате. Габариты тумбы: 45 х 45 х 46 сантиметров.
По своим внешним показателям, тумба Мария прекрасно будет смотреться с кроватью и комодом Мария, и подойдет для составления комплекта для спальни. Модель изготовлена из древесины бука в цвете орех темный и светлый.
Говоря о функциональности и практичности, в первую очередь следует упомянуть о 2 выдвижных ящиках. Они имеют среднюю глубину, однако там легко поместятся множество разнообразных вещей, которые можно найти в любой спальне: постельное белье, косметика, аксессуары, книги и многое другое. Также невозможно не учесть, что на прикроватной тумбе Мария можно расположить лампу, вазу с цветами, рамку для фотографий и другие предметы декора. В нашем интернет – магазине мебели «АБВ - мебель» вы сможете приобрести прикроватную тумбу Мария, как самостоятельное изделие, так и в комплекте с другими предметами меблировки из коллекции «Мария».
• Каркас выполнен из натурального массива дерева бук, щит
• Вместительные ящики для хранения вещей
• Габариты изделия:
- Высота 460 мм
- Глубина 450 мм
- Ширина 450 мм
• Модификации "Мария"
- кровать «Мария» 140 см (без подъемного механизма)
- кровать «Мария» 160 см (без подъемного механизма)
- кровать «Мария» 180 см (без подъемного механизма)
- кровать «Мария» 140 см (с подъемным механизмом)
- кровать «Мария» 160 см (с подъемным механизмом)
- кровать «Мария» 180 см (с подъемным механизмом)
- кровать «Мария Люкс» 140 см (с 4-мя ящиками)
- кровать «Мария Люкс» 160 см (с 4-мя ящиками)
- кровать «Мария Люкс» 180 см (с 4-мя ящиками)
- комод
- тумба
• Расцветки серии:
- венге
- белый
- темный орех
- светлый орех
- натуральный
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Бук натуральний |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие дверок | Нет |
| Цвет (оттенок) | Белый, Бук натуральный, Венге, Орех светлый, Орех темный, Слоновая кость (ivory) |