


6 298 ₴
Одним из ключевых элементов в обеспечении комфорта спальной комнаты является наличие прикроватной тумбы. Это не только предмет декора, прикроватная тумба – это практичное, многофункциональное, удобное изделие для компактного размещения множества вещей, необходимых каждому человеку в спальной комнате. Прикроватная тумба Ассоль в дополнение к своим отличным эксплуатационным особенностям еще и обладает необычным дизайном. Это достигается за счет текстуры натуральной древесины бука, из которого сделана модель. Сверху поверхность древесины покрыта специальным лаком, благодаря которому становится возможным выбрать цвет изделия: орех темный или орех светлый.
Тумба прикроватная Ассоль оснащена 2 ящиками средней глубины, которые выдвигаются за счет механизма на основе телескопических направляющих. В них можно разместить множество разнообразных аксессуаров, постельное белье, книги, журналы. Для выдвижения ящика вам не нужно будет прикладывать значительные усилия, ведь для этого предусмотрены элегантные, а главное удобные ручки из металла. Заказав в нашем интернет – магазине мебели «АБВ - мебель» прикроватную тумбу Ассоль, вы приобретете надежный и комфортабельный элемент мебели, благодаря которому в вашей спальне всегда будет царить порядок, и все будет лежать на своих местах.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева бук, щит
• Вместительные ящики для хранения вещей
• Габариты изделия:
- Глубина 660 мм
- Ширина 440 мм
- Высота 395 мм
• Модификации "Ассоль"
- кровать с мягким изголовьем 160 х 200
- кровать с твердым изголовьем 140 х 200
- кровать с твердым изголовьем 160 х 200
- кровать с твердым изголовьем 180 х 200
- комод
- тумба
• Расцветки серии:
- венге
- темный орех
- светлый орех
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 39.5 см |
| Глубина тумбы | 66 см |
| Ширина тумбы | 44 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Горіх темний |
| Цвет (оттенок) | Белый, Венге, Орех светлый, Орех темный |