

4 244 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Білий |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие дверок | Нет |
| Цвет (оттенок) | Белый, Бук натуральный, Венге, Орех светлый, Орех темный, Слоновая кость (ivory) |