

22 804 ₴
Производитель "Микс мебель" изготовил роскошную модель кровати "Ассоль" с мягким изголовьем. Она в действительности заслуживает быть в спальне, так как состоит из одних преимуществ. Каркас кровати выполняется из натурального дерева в цвете бук цвет венге.
Изюминка спального места великолепное сочетание цвета и обивки кожзама с прошивкой ромб на изголовье. Двуспальная кровать не только является роскошным спальным местом, также в ней есть возможность хранить спальные принадлежности, так как она оснащена подъемным механизмом.
Безусловно, кровать "Ассоль" станет украшением всего мебельного комплекта. В гарнитуре не предусмотрено изножье – открывает доступ к спальному месту с любой стороны. Купить кровать "Ассоль" легко по всему региону Украины, благодаря мебельному онлайн магазину "АБВ мебель".
• Двуспальная кровать на ламелях
• Каркас выполнен из натурального массива дерева бук
• Оснащена подъемным механизмом
• Короб для хранения вещей
• Спинка кровати обита кожзаменителем темно-коричневого цвета с прошивкой ромб
• Каркас - цвет "венге"
• Габариты изделия:
- Длина - 212 см
- Ширина - 168 см
- Спальное место - 160х200 см
• Модификации "Ассоль"
- кровать с мягким изголовьем 160 х 200
- кровать с мягким изголовьем 180 х 200
- кровать с твердым изголовьем 140 х 200
- кровать с твердым изголовьем 160 х 200
- кровать с твердым изголовьем 180 х 200
- прикроватная тумба орех светлый / орех темный
- комод орех светлый / орех темный
• Модель доступна в расцветках:
- "Орех темный"
- "Бежевый"
- "Венге"
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Горіх темний |
| Обивка | искусственная кожа |
| Подъемный механизм | Газ-лифт |
| Цвет (оттенок) | Венге, Орех темный |