• Каркас выполнен из натурального массива дерева бук
• Сквозная полка
• Габариты изделия:
- Высота 420 мм
- Ширина 450 мм
- Глубина 300 мм
• Серия "Space"
- кровать «Space» 0,9
- кровать «Space» 1,6
- тумба «Space»
• Расцветки серии:
- бук натуральный
- тик (только размер 1,6)
- орех (только размер 1,6)
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Горіх |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Цвет (оттенок) | Бук натуральный, Орех |