6 525 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 36 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Цвет | Темный орех |
| Цвет (оттенок) | Белый, Орех, Орех темный |