
1 998 ₴
• Тип - кресло складное рыбацкое
• Каркас - алюминиевая труба
• Цвет - серый
• Диаметр каркаса - Ø30х15 мм
• Сиденье и спинка - ткань «Полиэстер» 600D
• Цвет - черно-серый
• Макс. нагрузка - до 130 кг
• С правой стороны расположен столик с подстаканником
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 62 см
- Ширина сиденья - 51 см
- Глубина изделия - 47 см
- Глубина сиденья - 37 см
- Высота изделия - 80 см
- Высота сиденья от пола - 45 см
- Высота спинки от сиденья - 37 см
- Размер откидного столика - (ГхШ) - 40,5х27 см
- Вес - 3,3 кг
• Размер в сложенном виде (ВхГхШ) - 81х51х12,5 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина стула | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 |