886 ₴
• Тип - складной стул без спинки
• Каркас - алюминиевая труба
• Цвет - серый
• Диаметр каркаса - 25 мм
• Сиденье - двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем
• Цвет - камуфляж
• Макс. нагрузка - до 130 кг
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 43 см
- Глубина изделия - 34 см
- Высота от пола - 44 см
- Вес - 1,2 кг
• Размер в сложенном виде (ВхГхШ) - 49х6х34 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Глубина стула | 340 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина стула | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 |