1 149 ₴
• Материал - нержавеющая сталь 316 марки с покрытием порошковой краской
• Цвет - оливково-серый
• Дополнительно комплектуется миской из пищевого пластика, скрывающейся под крышкой
• Крышка - закручивающаяся
• Термос выполнен из экологическичистых материалов, не содержит бисфенол и других вредных BPA- веществ
• Сохранение тепла - до 24 ч
• Объем - 1 л
• Диаметр - 10,5 см
• Высота - 18 см
• Вес - 657 г
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 657 |