

7 300 ₴
• Материал корпуса - ДСП Kronospan
• Материал фасада - ДСП Kronospan, зеркало
• Доступные цвета:
- дуб сонома трюфель
- орех экко
- дуб сонома
- урбан лайт с белой кромкой
• Прихожая продается только комплектом
• Ширина - 120 см
• Глубина - 40 см
• Высота - 225 см
• Вес - 50 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2250 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір ДСП | Дуб сонома |