599 ₴
Как сократить время зарядки телефона и получить дополнительное время для общения или пользования всемирной сетью? Мы предлагаем выгодное решение этих задач - купить Повербанк Duracell 3350 мАч. Компактность является одним из главных достоинств этого устройства, Вы всегда сможете взять его с собой, тем самым избежав ситуации с разряженной батарее. А как известно, она садиться всегда в самый неподходящий момент.
Повербанк Duracell 3350 мАч достаточно быстро заряжается. Надежность устройства обусловлена сочетанием долгого гарантийного срока и встроенными 10-ю функциями безопасности (защита от перегрева, скачков напряжения и так далее).
Дюрасел Пауэр Банк возможно использовать не только для телефонов, но и для зарядки других гаджетов: планшетов, беспроводных наушников и любого другого, заряжающегося через USB-порт. Повербанк в самое кратчайшее время восполнит заряд батареи Вашего устройства.
Купить Повербанк Duracell 3350 мАч значит обрести стабильность нахождения на связи 24/7.
• Вид - повербанк
• Емкость батареи - 3350 мА*ч
• Функции зарядки - QC быстрая зарядка 2.0
• Тип батареи - литий-ионные (Li-ion)
• Назначение - для всех типов телефонов (совместим с Apple) и другой электроники
• Индикация - с индикатором уровня заряда
• Материал корпуса - пластик
• Цвет - медно-черный
• Входной ток - 2.4A
• Входное напряжение - 5V
• Защита от Короткого замыкания"
• Комплектация:
- Powerbank
- Инструкция
- USB-micro USB кабель
• Размеры:
- Диаметр - 25 мм
- Вісота - 100 мм
• Страна-производитель товара - Китай
• Гарантия - 18 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Емкость аккумулятора | 3350 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Медно-черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |