1 940 ₴
1 901,20 ₴
• Кратность заказа - 4 шт
• Возможность заказа другого количества стульев с доплатой (цену уточняйте у менеджера)
• Материал каркаса - окрашенный металл
• Материал обивки - кожзаменитель с винтажным эффектом
• Доступные комбинации цвета каркаса и обивки:
- каркас металл белый/обивка кожзаменитель Серая сталь RU-07
- каркас металл белый/обивка кожзаменитель Хаки RU-04
- каркас металл черный/обивка кожзаменитель Коричневый RU-05
- каркас металл черный/обивка кожзаменитель Антрацит RU-08
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон
• Габаритные размеры:
- Ширина - 44 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 89 см
• Модификации:
- Стул обеденный Чили ножки круглые
- Стул обеденный Чили ножки квадратные
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | микрофибра |
| Колір виробу | каркас метал Білий оббивка шкірозамінник Сіра сталь RU-07 |