28 188 ₴
27 342,36 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал - искусственный ротанг
• Цвет - коричневый (выбор цвета возможен любой в соответствии с палитрами по варианту плетения)
• Тип плетения на выбор:
- L12, А01 (стандартное)
- H18, С10, G5; А01 (стоимость уточняйте)
• Толщина ротанга - 12 мм
• Каркас - алюминий
• Высота спинки - регулируемая
• Комплектуется 2 колесами
• Подушка для сиденья в стандартную комплектацию не входит
• Длина - 194 см
• Ширина - 81 см
• Высота - 53 см
• Высота сиденья - 36 см
• Дополнительные опции:
- Изготовление в нестандартных вариантах плетения и цветах ротанга (при корпоративном заказе)
- Матрас с текстильной обивкой (высота - 4 см)
- Нанесение логотипа на матрас
• Стоимость изделий с комплектацией мягкой частью может колебаться в зависимости от курса валют
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 36 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 53 см |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Наличие колесиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Наявність текстилю | тканина Дралон (4 категорія) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственный ротанг |