



9 299 ₴
• Каркас выполнен из натурального массива дерева бук
• Вместительные ящики для хранения вещей
• Габариты изделия:
- Высота - 810 мм
- Глубина - 450 мм
- Ширина - 820 мм
• Серия «Айрис»
- кровать «Айрис» (модификации: с изножьем/без изножья/с подъемным механизмом/с ящиками для белья)
- комод «Айрис»
- тумба «Айрис»
• Изделие доступно в цветах:
- натуральный
- светлый орех
- темный орех
- венге
- белый (+20%)
- слоновая кость (+20%)
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях;
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 82 см |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Горіх світлий |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Фасады - метариал изготовления | натуральное дерево |
| Цвет (оттенок) | Белый, Бук натуральный, Венге, Орех светлый, Орех темный, Слоновая кость (ivory) |