8 942 ₴
Комод Мария из одноименной коллекции простая и лаконичная, но от этого не менее функциональная модель, которая способна внести в обстановку вашей спальной комнаты значительную долю уюта. Мы не можем себе представить спальню без множества таких вещей как постельное белье, всевозможные пледы, одеяла, косметика, спальные принадлежности, элементы одежды для сна, в конце концов, книги, журналы и много, многое другое. И все это множество вещей сможет компактно разместить в себе комод Мария, благодаря четырем выдвижным ящикам.
Материал, цвета и дизайн передней части комода сходны с характеристиками кровати из этой же коллекции. Поэтому вы можете приобрести комод Мария как отдельно, так и в комплекте с кроватью. В качестве опор для данной модели были использованы довольно крепкие ножки.
В нашем интернет – магазине мебели «АБВ - мебель» заказать комод Мария у вас не составит труда, к тому же, осуществить заказ вы можете из любой точки Украины.
• Материал:
- корпус - МДФ
- фасады и столешница - натуральное дерево бук (щит)
• Вместительные ящики для хранения вещей
• Габариты изделия:
- Высота 820 мм
- Глубина 450 мм
- Ширина 810 мм
• Модификации "Мария"
- кровать «Мария» 140 см (без подъемного механизма)
- кровать «Мария» 160 см (без подъемного механизма)
- кровать «Мария» 180 см (без подъемного механизма)
- кровать «Мария» 140 см (с подъемным механизмом)
- кровать «Мария» 160 см (с подъемным механизмом)
- кровать «Мария» 180 см (с подъемным механизмом)
- кровать «Мария Люкс» 140 см (с 4-мя ящиками)
- кровать «Мария Люкс» 160 см (с 4-мя ящиками)
- кровать «Мария Люкс» 180 см (с 4-мя ящиками)
- комод
- тумба
• Расцветки серии:
- венге
- белый
- темный орех
- светлый орех
- натуральный
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Горіх світлий |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Столешница | дерево |
| Цвет (оттенок) | Белый, Бук натуральный, Венге, Орех светлый, Орех темный, Слоновая кость (ivory) |