8 595 ₴
• Материал корпуса ДСП Дуб артизан 16 мм,
• Материал фасада ДСП Нимфеа Альба шелкография, лак 16 мм
• Габариты изделия:
- Ширина изделия - 1000 мм
- Глубина изделия - 553 мм
- Высота изделия - 2100 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 553 мм |