4 460 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 38.3 см |
| Высота комода | 102.5 см |