1 871 ₴
• Тумба продается только комплектом 2 шт!
• Материал корпуса ДСП Дуб артизан 16 мм,
• Материал фасада ДСП Нимфеа Альба шелкография, лак 16 мм
• Выдвижные элементы направляющие полного выдвижения
• Габариты изделия:
- Ширина изделия - 500 мм
- Глубина изделия - 383 мм
- Высота изделия - 446 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана за 1 шт без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 38.3 см |
| Высота тумбы | 44.6 см |