2 032 ₴
Спальня Ким – это великолепный комплект, который гарантирует комфорт своим владельцам. В ней вы найдете все необходимые элементы меблировки для качественного отдыха. К тому же, данная коллекция будет гармонично смотреться в пространстве комнаты абсолютно любого размера.
В комплектацию спальни Ким входит двуспальная кровать, прикроватная тумбочка, туалетный столик со встроенным зеркалом, шикарный четырехдверный шкаф с парой зеркал и комод на четыре ящичка. Мебель отличается высоким качеством, надежностью и долгим сроком эксплуатации, что не может не привлечь внимание, а также является достойным поводом, чтобы купить спальню Ким.
В нашем мебельном интернет-магазине «АБВ-мебель» данный гарнитур представлен как единым комплектом, так и в виде отдельных модулей, что особенно выгодно, когда есть ограничения в свободном пространстве.
• Материал корпуса и фасада - ДСП 16 мм
• Доступные цвета:
- венге магия/дуб молочный
- дуб артизан/белый
• Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих
• Комплектация спальни:
- Прикроватная тумба 2 штуки
- Комод
- Туалетный столик
- Кровать без матраса и основания под матрас
- Шкаф
• Габариты прикроватной тумбы:
- ширина - 42,5 см
- высота - 52 см
- глубина - 40,5 см
• Габариты комода:
- ширина - 73 см
- высота - 70,5 см
- глубина - 43 см
• Габариты туалетного столика:
- ширина - 93 см
- высота - 141,5 см
- глубина - 41 см
• Габариты шкафа:
- ширина - 170 см
- высота - 199 см
- глубина - 59 см
• Габариты кровати:
- длина - 206 см
- высота - 67 см
- ширина - 170 см
- спальное место под матрас 160х200 см
• Дополнительные опции для кровати:
- основание под матрас
- матрас
• Комплектацию спальни возможно изменить, составив индивидуальный комплект из доступных элементов коллекции Ким
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 170 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Высота шкафа | 199 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 93 см |
| Глубина столика | 41 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 141.5 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 73 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 70.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 42.5 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | ДСП Венге магія, Дуб молочний |