



3 620 ₴
Хорошо выспаться и отдохнуть телом и душой поможет вам двуспальная кровать Ким производства торговой марки «Світ Меблів». Элегантная и удобная, она станет «центральным» элементом в вашей спальне.
Корпус и фасад изделия выполнены из ламинированной ДСП. Перед тем, как купить кровать Ким, обязательно посетите наш интернет-каталог, где указана вся доступная к заказу цветовая палитра. Кроме того, чтобы вы могли с уверенностью сказать, что ваш отдых на данной кровати будет максимально эффективным, советуем выбрать подходящий по размерам спального места матрас, широкий ассортимент которых также в полном объеме представлен в нашем интернет-магазине «АБВ-мебель».
• Материал корпуса и фасада - ДСП 16 мм
• Доступные цвета:
- венге магия/дуб молочный
- дуб артизан/белый
• Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих
• Ширина - 170 см
• Глубина - 206 см
• Высота - 67 см
• Спальное место под размер матраса 160 х 200 см
• Дополнительные опции для кровати:
- основание под матрас
- матрас
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | ДСП Венге магія, Дуб молочний |