



2 435 ₴
Отправка с 17 мая 2026Если владелицей спальни является девушка, то в ее интерьере не обойтись без такой мебели, как туалетный столик. Ведь именно этот элемент убранства комнаты будет незаменимым помощником, когда нужно привести в порядок свой внешний вид.
Туалетный столик Ким, благодаря наличию большого количества ящичков и полочек, обеспечит комфорт своей владелице. Изделие обладает не только удобной конструкцией, но и повышенным уровнем надежности за счет использования высококлассных материалов, фурнитуры для его производства. Модель производится из ЛДСП в комбинации цветов темного и светлого венге.
Отличным дополнением к такому столику будет пуф или банкетка, купить которую также можно, обратившись в наш интернет-магазин «АБВ-мебель».
• Материал корпуса и фасада - ДСП 16 мм
• Доступные цвета:
- венге магия/дуб молочный
- дуб артизан/белый
• Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих
• Ширина - 93 см
• Глубина - 41 см
• Высота - 141,5 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 93 см |
| Глубина столика | 41 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 141.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | ДСП Венге магія, Дуб молочний |