2 409 ₴
Комод в интерьере спальной комнаты – атрибут не обязательно, но довольно желательный. В особенности такая модель, как комод Ким из наборной модульной коллекции ТМ «Світ Меблів». В его дизайне вы не найдете ни одной лишней или ненужной детали – все довольно лаконично и просто, благодаря чему его присутствие в пространстве спальни не вызовет дисгармонию. К тому же, даже в небольшой по площади комнате для такого изделия обязательно найдется место.
Комод Ким производится из ламинированной ДСП в красивой комбинации оттенков – светлый и темный венге. Благодаря использованию надежной фурнитуры, изделие прослужит вам долго, качественно выполняя свое прямое предназначение – хранение вещей в постоянном порядке.
Купить недорого комод Ким в Днепропетровске можно в нашем мебельном интернет-магазине «АБВ-мебель». У нас гарантировано лучшая цена и выгодные условия оплаты и доставки.
• Материал корпуса и фасада - ДСП 16 мм
• Доступные цвета:
- венге магия/дуб молочный
- дуб артизан/белый
• Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих
• Ширина - 73 см
• Глубина - 43 см
• Высота - 70,5 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 73 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 70.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | ДСП Венге магія, Дуб молочний |