


2 122 ₴
Тумба продается только комплектом 2 шт!
Прикроватная тумбочка Ким отличается простотой конструкции и лаконичностью дизайна, а самое главное – ее можно разместить даже в самой малогабаритной спальной комнате и она не займет ни единого лишнего сантиметра. Но при этом вас приятно удивит ее вместительность и практичность.
Данная модель выполнена из ламинированной ДСП, декорированной под натуральное дерево. Тумба Ким представлена в красивом сочетании светлого и темного венге – фасад и корпус соответственно. На сайте нашего мебельного интернет-магазина «АБВ-мебель» можно ознакомиться с подробными характеристиками изделия, а также посмотреть, как прикроватная тумбочка Ким будет смотреться в интерьере, благодаря качественным фото готового гарнитура.
• Тумба продается только комплектом 2 шт!
• Материал корпуса и фасада - ДСП 16 мм
• Доступные цвета:
- венге магия/дуб молочный
- дуб артизан/белый
• Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих
• Ширина - 42,5 см
• Глубина - 40,5 см
• Высота - 52 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 42.5 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | ДСП Венге магія, Дуб молочний |