3 556 ₴
• Материал ножек Ольха
• Варианты цвета ножек Белые, Серые, Венге
• Покраска ножек в цвет кромки ПВХ
• Столешница ДСП 16мм Венге и Сонома
• Варианты цвета столешницы Аляска структурная, Аляска белоснежная, Урбан Лайт, Дуб шервуд, Сонома трюфель, Сонома, Венге, Угольный камень, Мрамор ромео белый
• Наличие, возможность изготовления и срок в дополнительной палитре цветов уточняйте у менеджера
• Габариты изделия:
- Ширина - 600/1200 мм
- Глубина - 900 мм
- Высота - 750 мм
- Вес - 20 кг
• Размер упаковки - 91х62х13 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Ніжки Сірі, стільниця ДСП Аляска біла |
| Материал ножек | Натуральное дерево |