



4 200 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Ширина изделия - 120 см
• Глубина изделия - 80 см
• Высота изделия (регулируется) - от 72,8 см до 75,3 см
• Толщина столешницы - 18 мм, кромка ПВХ, 1 мм
• Дополнительные опции:
- USB Hub (отверстием под провода)
- подстветка
- подставка для системного блока
- крючок для наушников
• Гарантия - 18 месяцев
• Размер в упаковке:
- 1 упаковка -125 х 85 х 4 см
- 2 упаковка - 75 х 10 х 5 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 12 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 728 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Чорний/Червоний |