3 230 ₴
• Материал основания - металл
• Столешница - МДФ
• Ширина изделия - 100 см
• Глубина изделия - 48 см
• Высота изделия - 72 см
• Цвет столешницы - натуральный орех
• Толщина столешницы - 15 мм
• Столешница универсальная и не имеет отверстий, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить фурнитурой которая идет в комплекте
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |