2 450 ₴
• Каркас металлический покрытый хромом
• Подлокотники металлические хромированные с пластиковыми накладками
• Обивка: ткань, нейлоновая сетка
• Высота изделия - 102 см
• Высота сиденья - 45 см
• Высота подлокотников - 64 см
• Высота спинки - 60 см
• Ширина изделия - 58 см
• Глубина изделия - 64 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья - 50 см
• Основание - 52х52 см
• Вес - 15 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Размеры упаковки Д/Ш/В - 77/70/60 см
• Обмен/возврат в течении - 14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | пластик, металл |