


8 842 ₴
8 665,16 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 189.4 см |
| Глубина шкафа | 38.2 см |
| Ширина шкафа | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Фасады - метариал изготовления | ламинированная ДСП |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Сторона дверей | праворуч |