



7 830 ₴
7 673,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Фасады - метариал изготовления | ламинированная ДСП |