



18 100 ₴
15 400 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал: ЛДСП (ламинированная древесно - стружечная плита)
• Высота с надстройкой - 184 см
• Ширина изделия - 158 см
• Глубина столешницы - 140 см
• Высота изделия - 75 см
• Толщина каркаса - 16 мм, кромка столешницы ПВХ 2 мм (остальных элементов 0,5-1 мм)
• Выдвижные ящики на телескопических направляющих
• Варианты использования:
- Игровой (геймерский) стол
- Компьютерный стол
- Письменный стол
- Офисный стол
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
• Возможность изготовления стола в других цветах
• Гарантия - 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 12 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1580 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Чорний/Білий |
| Цвет | Альпийский/Черный |