• Конференц основа - полозья
• Каркас - хромированный металл
• Подлокотники металл с мягкими накладками
• Высота изделия - 98 см
• Ширина изделия - 61 см
• Глубина изделия - 75 см
• Высота от пола до сиденья - 50 см
• Высота спинки - 66 см
• Ширина сидения - 50 см
• Глубина сидения - 52 см
• Высота от пола до подлокотников - 68 см
• Высота подлокотников - 29 см
• Длина подлокотников - 47 см
• Расстояние между подлокотниками - 50 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Дополнительные опции:
- Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа + 25 %
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 98 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 66 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | металл |