2 749 ₴
• Спинка и сиденье - комфортное мягкое
• Сидение - комфортное обитое
• Ножки - окрашенный металл
• Каркас кресла - фанера
• Материал обивки - кожзам
• Высота изделия - 85 см
• Высота сиденья - 48 см
• Высота спинки - 41 см
• Ширина спинки - 45 см
• Ширина сиденья - 40 см
• Глубина сиденья - 43 см
• Высота подлокотников - 20 см
• Высота от пола до подлокотников - 64 см
• Вес - 8,5 кг
• Размеры упаковки - 73х54х63 см
• Гарантия - 12 месяцев
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 410 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Ширина спинки | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | искусственная кожа |