

2 510 ₴
• Бренд - Prosperplast® (Польша)
• Материал - пластик, полипропилен, стойкий к UV лучам
• Цвет - коричневый
• Объем - 190 л
• Особенности:
- Есть петли для замка
- Идеальный для уличного хранения и рассчитан на любые погодные условия
- Не нуждается в окрашивание, легко собирается
- По бокам присутствуют ручки для удобной переноски ящика
• Длина - 78 см
• Ширина - 43,8 см
• Высота - 55 см
• Вес - 3,8 кг
• Размер упаковки (ДхШхВ) - 79*52*8,5 см
• Гарантия - 14 к.д.
• Поставляется в разобранном виде в картонной коробке
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.8 г |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 780 мм |
| Дополнительные материалы | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 190 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 438 мм |