



10 812 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета:
- серый (Bluvel 14)
- карри (Bluvel 68)
- зеленый (Bluvel 78)
• Комплектация:
- ручной реклайнер
• Ширина - 63 см
• Высота со спинкой - 100 см
• Высота сидения - 45 см
• Глубина сидения - 50 см
• Размер в разложенном виде - 76х150 см
• Модификации:
- Кресло реклайнер Ares мебельная ткань
- Кресло реклайнер Ares Velvet велюровая ткань
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 76 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | велюр |
| Цвет обивки | Bluvel 14 |