


11 448 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 350 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | корпус дуб Вотан, фасад дуб Вотан |
| Тип мебели | Тумба ТВ |
| Фасады - метариал изготовления | МДФ |