


от 1 550 ₴
• Бренд - Primilla ®
• Каркас - окрашенный металл
• Цвет - черный
• Диаметр каркаса - 20 мм
• Основание спального места - плотная полиэстеровая ткань
• Угол наклона спинки регулируется в нескольких положениях
• Максимальная нагрузка - до 100 кг
• Длина - 185 см
• Ширина - 67 см
• Высота - 23 см
• Вес - 4,8 кг
• Размеры в упаковке - 74х68х14 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primilla |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 740 мм |
| Длина в сложенном виде | 680 мм |
| Ширина в сложенном виде | 140 мм |