3 819 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Страна производитель | Италия |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Длина | 192 см |
| Ширина | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 45 |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет (оттенок) | Белый |