

3 990 ₴
• Бренд - Metal Far ®
• Каркас - стальная труба, окрашенная эпоксидной краской
• Основание сиденья и спинки - плоские мебельные пружины
• Чехол матраса - ткань «Тexilk»
• Доступные цвета:
- красный однотон, 2132
- темно-зеленый однотон, 2426
- антрацит, 2700
- темно-синий однотон, 2875
- серо-бежевый, 2739
• Наполнение матраса - холлофайбер
• Регулировка наклона спинки - 6 положений
• Максимальная нагрузка - до 110 кг
• Толщина матраса - 10 см
• Длина - 175 см
• Ширина - 60 см
• Высота - 105 см
• Вес - 10 кг
• Размер упаковки - 100х60х30 см
• Модификации:
- Кресло-шезлонг Melissa матрас Лонета
- Кресло-шезлонг Melissa матрас Тexilk
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 105 |
| Длина | 175 |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Сталь |
| Цвет обивки | Антрацит, 2700 |