
9 950 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Да |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон), синтепон |
| Материал навеса | Texsilk |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 2000 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Ширина спинки | 2000 мм |
| Высота спинки | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |