17 965 ₴
17 426,05 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал - искусственный ротанг
• Цвет - белый ясень (выбор цвета возможен любой в соответствии с палитрами по варианту плетения)
• Тип плетения - H15, A01
• Толщина ротанга - 12 мм
• Каркас - алюминий
• Возможность штабелирования
• Матрас в стандартную комплектацию не входит
• Длина - 192 см
• Ширина - 72 см
• Высота - 86 см
• Высота сиденья - 36 см
• Модификации:
- Шезлонг Аризона
- Шезлонг Аризона С
- Шезлонг Аризона Ш
- Шезлонг Аризона М
• Дополнительные опции:
- Изготовление в нестандартных цветах ротанга (при корпоративном заказе)
- Комплектация колесами
- Матрас с текстильной обивкой
- Нанесение логотипа на матрас
• Стоимость изделий с комплектацией мягкой частью может колебаться в зависимости от курса валют
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 36 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 86 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Цвет | Белый ясень |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 см |
| Ширина | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Пастель |
| Наявність текстилю | тканина Дралон (4 категорія) |