

3 650 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 520 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Green apple |